Войти

На заметку)

давно хочу попробовать.никак руки не доходят.говорят отличное средство. 

0
14.09.2012
МариАннА
Имран, 14 лет 11 месяцевИдар, 11 лет 6 месяцевСаид, 7 лет 9 месяцев Москва

я себе уже наметила это дело - как закончу последний флакон ушастого няня, иншаАллах делаю эту смесь)

0
14.09.2012
Dina
С, 19 лет 6 месяцевА, 16 лет 4 месяцаА, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже пользуюсь ушастым сейчас.... видимо хорошее средство, вот только мне такая лень будет это делатьтем более каждый раз как закончится....
0
15.09.2012
МариАннА
Имран, 14 лет 11 месяцевИдар, 11 лет 6 месяцевСаид, 7 лет 9 месяцев Москва

)) а ты побольше сделай за раз и поставь в баночке) а еще можно кинуть в пустую бутылку из-под жидкого мыла кусочки хозяйственного мыла (я собираю обмылки), залить горячей водой, чтобы было жидким и им мыть) если от обычного средства для мытья посуды остаются химические вещества на посуде, то от мыла нет)

0
15.09.2012
Dina
С, 19 лет 6 месяцевА, 16 лет 4 месяцаА, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо за совет, а что посуду тоже хорошо им мыть? Хозяйственным? Нормально смывается? Я тоже хотела из тех соображений что химии меньше все- таки
0
15.09.2012
МариАннА
Имран, 14 лет 11 месяцевИдар, 11 лет 6 месяцевСаид, 7 лет 9 месяцев Москва

да, я и говорю, что в отличии от обычных средств, мыло смывается поностью, да еще и дезинфецирует) 

0
15.09.2012
Ирина
Принцесса Сафия, 15 лет 8 месяцевМой рыцарь, 13 лет 10 месяцев Москва

для посуды самое классное средство - горчичный порошок, это реально ВЕЩЬ! я на днях жаровню не знала как отмыть от прилипших овощей, насыпала горчичного порошка, залила горячей водой (почти кипятком), там она постояла около часа и все подгоревшие остатки смылись просто на ура

0
23.09.2012
МариАннА
Имран, 14 лет 11 месяцевИдар, 11 лет 6 месяцевСаид, 7 лет 9 месяцев Москва

тоже, кстати, слышала про него

0
23.09.2012

ух ты.надо попробовать.спасибки

0
23.09.2012
Dina
С, 19 лет 6 месяцевА, 16 лет 4 месяцаА, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А где продается горчичный порошок??я брала только горчицу которая мажется на хлеб
0
23.09.2012
Ирина
Принцесса Сафия, 15 лет 8 месяцевМой рыцарь, 13 лет 10 месяцев Москва

обычно бывает в отделах, где приправы продаются.

0
24.09.2012
Dina
С, 19 лет 6 месяцевА, 16 лет 4 месяцаА, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо
0
25.09.2012

Похожие записи