Войти
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Калуга

7дпп и видимо пролëт((

Лучший ответ

Мама двоих (27 лет, 4 месяца) Волга

Мне кажется, что тень какая то виднееться

0
03.08.2025
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга
Люция , я уже не знаю ((
Поехала сдала кровь сегодня.
Если есть хоть что-то- кровь покажет. С этими тестами уже глаза сломала
0
03.08.2025
Мама двоих (27 лет, 4 месяца) Волга
Ирина, правильно сделали, что сдали хгч, пусть он будет трехзначный, удачи вам
0
03.08.2025
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга
Люция , спасибо🙏💕
0
03.08.2025
Странные тесты на 6дпп Опять мимо

Похожие записи