На 42дпп (29.04) сходила на УЗИ которое было назначено ещё до моего попадания в стационар.
Всё хорошо. Растем))
Аппарат УЗИ так себе конечно.
Маленькая гематома нашлась, но врач успокоила, говорит что это не страшно.
Теперь наверное только на скрининге увижу снова свою крошку.


Только наверное один вопрос волнует немного. ЧСС не высоковат ли? Не забыть бы задать этот вопрос врачу на приёме ещё))
до 190 на этом сроке норма) у меня у второго на 9 неделе было 187 норм все, говорили не нервничать