Девочки спасайте. Чем в Б спасались от головной боли?
3й день голова раскалывается, давление нормальное. Парацетамол не сработал🤕 Раньше спасалась только спазмалгоном, а сейчас его нельзя вроде.
К врачу только 9го числа попаду.
Девочки спасайте. Чем в Б спасались от головной боли?
3й день голова раскалывается, давление нормальное. Парацетамол не сработал🤕 Раньше спасалась только спазмалгоном, а сейчас его нельзя вроде.
К врачу только 9го числа попаду.