Очень мучают головные боли, таблеток никаких не пью — боюсь. Буквально вчера вечером уснула с болью, с ней же проснулась. Чай сладкий пила, виски разминала, холодной водой протирала шею, уши, лицо. Ничего не помогает. Даже бальзамом специальным мазала виски.
Есть ли у вас какие-то методы борьбы с головной болью?
Парацетамол. Я не мазохист 🤷