Поговорите со мной)))
Главное не переживай сильно.
Будем вместе стараться и ждать двух полосочек на тесте! 
Так что постарайся отвлечься и все будет ок!!! Желаю тебе, чтоб тест на хгч оказался положительным. Всего тебе хорошего, не расстрайвайся, все впереди.
Привет! Прекрасно тебя понимаю! Мы почти год старались. Сеачала с каждыми месячными у меня слезы, а потом расслабилась и забыла. И тут БАХ!))
Правильно мне моя врач сказала - главное расслабиться! Очень советую. Не зацикливайся, Всё получится!
Приветик=)
Светусь, ты главное на самом деле не зацикливайся....я тоже первые 2 месяца попыток искала в себе все признаки беременности, а потом отпустила мысль в свободное плавание и в следующий же месяц забеременила =) Малышок сам знает, когда к вам придти. Значит пока не время, ну значит не хочет он/она рождаться в июле =)))))) может хочет в августе, а может и в сентябре =))))))))))) А может они вдвоем там что-то замышляют ;)))
Ищи в этом положительное=) Например, не надо задумываться о предохранении=) Наслаждайтесь друг другом и всё обязательно у вас получиться =)))))
Привет!
Отрицательный тест ничего ещё не значит. У меня была задержка, потом пошли месячные, делала тест и он был негативный, а я была уже беремена))
Когда хочешь забеременить, то начинаешь чувствовать симптомы Б.
Прекрати немедленно себя накручивать!!! Думай положительно! Наберись терпения! Я год пыталась, а это совсем не предел...
Надеюсь скоры мы от тебя услышим хорошие новости ;)
Очень тебя понимаю, верь, все будет!
Анна правильно написала, мало у кого с первого раза получается)
удачи)


