Войти
Москва

Поговорите со мной)))

Мариуполь
Успокойтесь и неберитесь терпения. Месяц-правда не срок. Подождите немного. Особенно если до этого были Оральные контрацептивы - 3-6 месяцев и всё случится! Но и к врачу не мешает сходить сразу:так-для планирования здорового ребёнка. Поинтересоваться какие витамины пить, ну и анализы сдать. Но самое главное: НАСТРОИТЬСЯ НА ПОЗИТИВ И ЖДАТЬ ЭТО ЧУДО. И не расстраивайтесь, что по щелчку не получилось!Он(малыш)лучше знает, когда ему родиться. Всё у вас будет хорошо!
0
04.10.2010
Москва
Комментарий удален
0
04.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Желательно не зацикливаться на этом,попробуй себя чем-нибудь отвлечь,поверь когда не ждешь это всегда приходит,а эти ощущения могут быть связанны с самовнушением,у меня тоже так было. Все у тебя будет хорошо! Выше нос и не грусти)))))
0
04.10.2010
Москва
Ну я все-таки очень надеюсь, что это не самовнушение)))
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Дай Бог конечно! А мес.не пришли?
0
06.10.2010
Москва
Нет, и надеюсь не придут!!
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
желаю удачиimage Главное не переживай сильно.
0
06.10.2010
Москва
Спасибо)))
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Буду ждать твоих положительных новостей!!!))))
0
06.10.2010
Москва
Обязательно отпишусь!
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ок!
0
06.10.2010
Москва
Да, сдала все анализы. Таблетки раньше никакие не пила. Жду еще неделю, надеюсь что все подтвердится! Спасибо за поддержку))
0
06.10.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уссурийск
Светик привет! :) Я тоже новенькая, в браке всего 27 дней:) И тоже хотели ребеночка сразу сделать! Мы даже тест на 3тий день после попыток зачать карапуза сделали- думали что покажет чуть ли не в первый день зачатия....за неопытностью! :) И признаки появлялись беременности....но пока результата нет! Плакала, а теперь вот поняла- что самое желанное случается неожиданно! Так что выше носик и все получится! image Будем вместе стараться и ждать двух полосочек на тесте! image
0
05.10.2010
Москва
Спасибо) Поздравляю с новым этапом в жизни - пусть все будет замечательно!!! А когда у тебя должны быть месячные по расчетам?? Или они уже пришли?
0
06.10.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уссурийск
Спасибо за поздравления и за пожелания! Все будет отлично!!! Главное не отчаиваться! ;) Монстры были с 24 по 28 сентября! Пошли на 1,5 недели раньше!
0
07.10.2010
Москва
Ну значит в следующем цикле все получится :)
0
08.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Ташкент
Привет. Постарайся не думать постоянно об этом. Хотя конечно это тяжело. Я почти 9 месяцев ждала каждый месяц, что вот, не придут эти месячные, а они приходили и приходили. А потом как то забыла, уезжали с мужем отдыхать. Приехала, вышла на работу, ждала месячных на этот раз почему то, а они не приходили. Оказалось, что беременна!!!image Так что постарайся отвлечься и все будет ок!!! Желаю тебе, чтоб тест на хгч оказался положительным. Всего тебе хорошего, не расстрайвайся, все впереди.
0
05.10.2010
Москва
Огромное спасибо) А у тебя какой срок уже??
0
06.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Ташкент

Привет. У меня 20 неделек image

Я с сентября прошлого месяца пыталась забеременнеть. А это случилось только в мае-июне. Так что все у тебя будет хорошо. Удачи тебе!!!

0
07.10.2010
Москва
Спасибо, а тебе здоровья!!
0
08.10.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск
Как я тебя понимаю, Света - сама такая же, чуть что, сразу в слезы)))Ты молодец, что зарегистрировалась - здесь всегда поддержат и дадут совет!!!У нас еще все впереди (это самовнушение)image
0
05.10.2010
Москва
Да, действительно замечательный сайт, очень поддерживает! Удачи, надеюсь, у тебя все очень скоро случится!!
0
06.10.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск
Спасибо, и тебе тоже удачи и терпенияimage
0
06.10.2010
Москва
Спасибо :)
0
06.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Привет! Прекрасно тебя понимаю! Мы почти год старались. Сеачала с каждыми месячными у меня слезы, а потом расслабилась и забыла. И тут БАХ!))

Правильно мне моя врач сказала - главное расслабиться! Очень советую. Не зацикливайся, Всё получится!

0
05.10.2010
Москва
Да я знаю, но не зацикливаться блин сложнее всего))) Поздравляю, рада что у вас все получилось!
0
06.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо! И у вас всё получится) Я уверена)
0
06.10.2010
Москва
Спасибо)))
0
06.10.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Приветик=)

Светусь, ты главное на самом деле не зацикливайся....я тоже первые 2 месяца попыток искала в себе все признаки беременности, а потом отпустила мысль в свободное плавание и в следующий же месяц забеременила =) Малышок сам знает, когда к вам придти. Значит пока не время, ну значит не хочет он/она рождаться в июле =)))))) может хочет в августе, а может и в сентябре =))))))))))) А может они вдвоем там что-то замышляют ;)))

Ищи в этом положительное=) Например, не надо задумываться о предохранении=) Наслаждайтесь друг другом и всё обязательно у вас получиться =)))))

0
05.10.2010
Москва
Спасибо!!!))) Очень жду и надеюсь!)
0
06.10.2010
Мама мальчика (16 лет)

Привет!

Отрицательный тест ничего ещё не значит. У меня была задержка, потом пошли месячные, делала тест и он был негативный, а я была уже беремена))

Когда хочешь забеременить, то начинаешь чувствовать симптомы Б.

Прекрати немедленно себя накручивать!!! Думай положительно! Наберись терпения! Я год пыталась, а это совсем не предел...

Надеюсь скоры мы от тебя услышим хорошие новости ;)

0
05.10.2010
Москва
Спасибо) Очень рада, что у тебя все получилось!! Здоровья тебе и малышу!
0
06.10.2010
Измаил
Света, стараться, стараться и еще раз стараться!!!!! Москва не сразу строилась!!!! С первого раза только единиц получается! У Вас все получится!!!! Главное настройтись на позитив и меньше об этом думайте. Говорят когда женщина очень сильно хочет забеременить, у нее в организме срабатывает блок, кот. мешает забеременить. Многие советуют, если есть возможноть, поехать с мужем куда отдохнуть, там забыться и продолжать пробывать!!!! Знаете, а это помогает!!!!! Удачи Вам , Светлана, все будет, хорошо, только держитесь на позитивной волне)))))))
0
05.10.2010
Москва
Очень стараюсь) Надеюсь, что все уже получилось!!
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Очень тебя понимаю, верь, все будет!

Анна правильно написала, мало у кого с первого раза получается)

удачи)

0
05.10.2010
Москва
Спасибо)))
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир
Я такая была, когда в первый месяц не получилось- сидела и рыдала, кстати было это год назад-1го октября. Знаете почему помню так хорошо? Потому что потом от этого дня считалась моя беременность- первого дня ПОСЛЕДНЕЙ менструацииimage
0
05.10.2010
Москва
)))))))))) Замечательная история! Очень рада за вас!
0
06.10.2010
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
И мы только первый месяц... но результата не знаю пока... Тоже верю. Очень понимаю тебя!
0
04.10.2010
Москва
Будем ждать вместе!!)))
0
06.10.2010
Москва
Девочки, всем ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ спасибо за поддержку!! Тест хгч отрицательный, но вчера была на узи, и появилась новая надежда - говорят, это может быть очень маленький срок! Сейчас не могу отписать всем персонально, но как доберсь до нормального инета, отпишусь. Всем удачи и здоровья!!!!
0
06.10.2010
Комментарий удален
0
05.10.2010
Москва
Надеюсь, у тебя тоже совсем скоро все получится!!!
0
06.10.2010
Результаты хгч.

Похожие записи