ЧТО Ж ВЫ ББ-ШКИ((((
вроде пишу как все, посты, вопросы про дитя...а фиг там никто не отвечает...обидно блин
0
23.05.2011
Ответить
да обидно конечно... но как то решила на этом не заострять внимание. сначала думала что из Баку поэтому и не отвечают.а может и не в этом дело. сейчас уже и не жду комментов...
0
23.05.2011
Ответить
Да не, не из-за того что из Баку, там же не выделяют из какого ты города, просто скороее всего уже сложился определенный клан ББ-шек которые общаются между собой и любую запись в дневнике подруги считают долгом отметить. Я тут недавно впринципе и особо никого в "подруги" никто не набивался,да и я тоже...сама комментирую интересные мне темы и все
0
23.05.2011
Ответить
а что ж неловкого то, если вы не попроситесь, то как же заводить дружбу то? Я вот тоже совсем недавно, с этого года на сайте и сама знакомлюсь с понравившимися здесь девочками и ничего в этом зазорного нет)
0
26.07.2011
Ответить
а мне вот девочка только недавно глаза открыла, меня не видели потому что я в конце не нажимала на флажок "Добавить в календарь развития", теперь меня видно))) и комментировать стали))
0
26.07.2011
Ответить
тут)
только никто не реагирует на мою писанину