Войти
Tаня
Аллочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО МОЙ ДНЕВНИК СТОИТ В ИГНОРЕ(((((

Sofiya
Мия, 17 лет 9 месяцев Баку

(( та же самая история и у меня((

0
23.05.2011
Tаня
Аллочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
вроде пишу как все, посты, вопросы про дитя...а фиг там никто не отвечает...обидно блин
0
23.05.2011
Sofiya
Мия, 17 лет 9 месяцев Баку

да обидно конечно... но как то решила на этом не заострять внимание. сначала думала что из Баку поэтому и не отвечают.а может и не в этом дело. сейчас уже и не жду комментов...

0
23.05.2011
Tаня
Аллочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да не, не из-за того что из Баку, там же не выделяют из какого ты города, просто скороее всего уже сложился определенный клан ББ-шек которые общаются между собой и любую запись в дневнике подруги считают долгом отметить. Я тут недавно впринципе и особо никого в "подруги" никто не набивался,да и я тоже...сама комментирую интересные мне темы и все
0
23.05.2011
Sofiya
Мия, 17 лет 9 месяцев Баку
)) я тоже. мне как то неловко проситься в друзья.
0
23.05.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск
а что ж неловкого то, если вы не попроситесь, то как же заводить дружбу то? Я вот тоже совсем недавно, с этого года на сайте и сама знакомлюсь с понравившимися здесь девочками и ничего в этом зазорного нет)
0
26.07.2011
Tаня
Аллочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а мне вот девочка только недавно глаза открыла, меня не видели потому что я в конце не нажимала на флажок "Добавить в календарь развития", теперь меня видно))) и комментировать стали))
0
26.07.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск
видите как все просто оказалось))
0
26.07.2011
Tаня
Аллочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну да)))))))
0
27.07.2011
Татьяна
Екатерина, 15 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва
imageтут)
0
23.05.2011
Tаня
Аллочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
image только никто не реагирует на мою писанину
0
23.05.2011
Татьяна
Екатерина, 15 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва
постараюсь,не оставить без внимания - мне не жалко! даже приятно)image
0
23.05.2011
Tаня
Аллочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо что не жалеешь, а поддерживаешь))) я ж не для жалости написала, просто люблю общаться)))
0
23.05.2011
Ну вот и мы потопали сами!!!! Ураааа!!! Нам 11:))

Похожие записи