Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Эспоо

мамочки, нужна помощь! о стульчике для кормления

Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Эспоо

ох... про чико полли хоть на русском можно почитать, а про этот ищу-ищу, безрезультатно.

0
05.08.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Эспоо

я в эстонской провинции сижу, обошла наши ближайшие магазины и ничего не нра. нашла вот в эстонском интернет-магазине, но о нём так мало написанно... думала, может тут есть у кого такой же, посоветоваться, покупать или нет. (

0
05.08.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Эспоо

единственный чико полли который можно заказать-голубой(( я может и дурак, но хотела бы розовый, или хотя-бы жёёёёлтый. а у вас какой? фоточки нет?

0
05.08.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Эспоо

красивый, удобный, наверное!

0
05.08.2008
через недельку-5 месяцев вопрос про массаж

Похожие записи