хочу заказать такой вот стульчик.

по-немецки я не бельмеса не понимаю. скажите, у кого-нибудь есть такой? какие характеристики? как вы считаете, хороший?
хочу заказать такой вот стульчик.

по-немецки я не бельмеса не понимаю. скажите, у кого-нибудь есть такой? какие характеристики? как вы считаете, хороший?
ох... про чико полли хоть на русском можно почитать, а про этот ищу-ищу, безрезультатно.
я в эстонской провинции сижу, обошла наши ближайшие магазины и ничего не нра. нашла вот в эстонском интернет-магазине, но о нём так мало написанно... думала, может тут есть у кого такой же, посоветоваться, покупать или нет. (
единственный чико полли который можно заказать-голубой(( я может и дурак, но хотела бы розовый, или хотя-бы жёёёёлтый. а у вас какой? фоточки нет?