Войти
жду девочку, 26 неделя Эспоо

фотограХфии

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва
Блин,ты такая хорошенькая))))))))Держись,не унывай.Все будет хорошо)))))))А ты как думала?Просто чтоли малыша вынашивать!На счет поясницы попробуй бандаж.У меня такие боли были,что я по дому на корачках ползала.Врач сказала посмотреть на узи длину шейки матки-с ней Слава Богу все хорошо,тогда сказала носить бандаж.Ношу и все прошло)))))))
0
20.11.2007
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Все вы красотули, яркие, красивые, пузастики!! Обязательно все сохраниться!!!

Молодечики, растите дальше!!!

0
19.11.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов
красотуля!!! ;) яркая мамочка!!!! :)
0
19.11.2007
Пользователь удален
0
28.11.2008
очередное нытьё вегето-сосудистая дистония

Похожие записи