всех с первым днем весны!!!!! Дождались наконец)))
Есть к вам вопросик, у Антошки сверху вылезает зубик, и с обратной стороны он почему то коричневенький, что это такое, уже кариес???
И еще у меня до сих пор нет М...есть еще такие?
всех с первым днем весны!!!!! Дождались наконец)))
Есть к вам вопросик, у Антошки сверху вылезает зубик, и с обратной стороны он почему то коричневенький, что это такое, уже кариес???
И еще у меня до сих пор нет М...есть еще такие?
Все хорошо))) Он отковырял кусок краски от пола и он застрял между зубом и десной, только что достала, уже изо рта пахнуть стало, вот поймала момент, вытащила!
ух ты ж!)))озадачил маму!)