Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Ярославль

привет))))

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск
Инн,это может быть просто слизистая оболочка,он же только режется,она может показаться такой коричневатой,но в любом случае,лучше стоматологу своему покажитесь!
0
01.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

Все хорошо))) Он отковырял кусок краски от пола и он застрял между зубом и десной, только что достала, уже изо рта пахнуть стало, вот поймала момент, вытащила!

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

ух ты ж!)))озадачил маму!)

0
01.03.2012
где же ты, сон???!!! зубки

Похожие записи