антошка уже с конца второго месяца пытается сесть, когда лежит или полулежа находится у меня на руках, держась за мои пальцы))) кряхтит, краснеет, тужится, и когда сядет, улыбается и слюна течет))) а еще любит прыгать под музыку, ножками отталкивается)) у меня руки отваливаются....лежать он не хочет больше...и игрушки его тоже не интересуют, интереснее ездить на руках и смотреть вокруг)))
Читать далее