Мы вчера тоже сели. Первую половину дня сидели на шпагате, одна нога впереди, другая сзади. И ту, которая сзади не удавалась вывести вперед, заваливались на бок. А в обед наконец-то получилось!
А после обеда начал ползать вперед (раньше все больше назад передвигаться получалост и перекатываться). Стимулирующим фактором оказалась школьная тетрадь старшего брата, неосмотрительно оставленная им на "игровом поле".
5 месяцев 20 дней.
Очень радостно и грустно, что мы стали еще чуточку старше...