Приболели
Собирались сегодня пойти погулять с родней на ВДНХ в 69 павильон, там последний день выставки Спортлэнд.
А вчера днем потекли сопли, потом температура, потом уши.
Все везде закапали, вытерли, промыли, от температуры все дали. Спал беспокойно и бормотал всю ночь что-то , проспал аж до 10-30 утра.
Пока температуры нет, но гулянье обломалось((( Так что Анютка пошла гулять без нас. Спрашивает, а где Аня??? Вру, что в магазин пошла. Он так хотел потусить, не люблю его расстраивать.
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет)
Москва
У нас нет соплей, нос вроде дышит, но не 100%, когда спит, рот открывает. Решила виброцил с протарголом капать. До этого только капала полидексу от зелёных соплей. Конца-края им нет(((
Почитаю про Спортлэнд, хотели до вднха тоже доехать, но спим пока.
0
08.11.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
О,как жаль.Скорейшего выздоровления Илюше.Как сходили на Тепу?
0
09.11.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
А мы же не на Тепу ходили. А на спектакль Трепещите мыши, кот на крыше))) ну так. Скучновато для Илюшки было. Но в общем хорошо
0
10.11.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Москва
А.....А я решила,раз Илюша любит Тепу,то на него.)))))
0
10.11.2015
Ответить