Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Краснодар

нужна помощь-лезут зубы

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

если сильно плачет  и это точно зубы - можно дать Нурофен, он обезболивает тоже

0
06.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

спасибо,надо попробовать...знаешь боюсь очень.а вдруг не зубы.он то сказать не может

0
06.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

ну от одной дозы ничего не будет, а вдруг все же зубы, малыш мучается((

0
06.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Таганрог

у нас такая же история!ночью вообще плохо спит,вечно плачет просыпается,я тоже думаю на зубы-хочу на ночь помазать калгелем этим,а боюсь!вдруг не от зубов)))

0
06.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Севастополь

У нас та же история((( калгель и свечи Нурофен ( но они не надолго помогают, пара часов спокойного крепкого сна)

0
07.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Массаж десенок, Калгель, если совсем тяжко - Нурофен давала. Вы на ГВ?

0
06.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

ну да,ну плюс еду уже даю,кашки там,овощи,творожок

0
06.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Скорее всего ночами будет на груди висеть - этому противиться не нужно, а надо наоборот всячески поддерживать: грубо говоря, ГМ является натуральным обезболивающем и пока ребенок сосет ему не так больно. Ну это я так, на будущее

0
06.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

ну вот я и так кормлю его чаще сиськой-ничем не успокоишь другим,спасибо за совет

0
06.09.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

у нас тоже началось, раньше только вечером. теперь постоянно капризы, верхние уже все просвечивают..скорее бы уже. у вас как? поди уже вылезли?

0
18.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
гель Дентинокс или Бейби Доктор, если есть аллергия то Калгель не желательно, оно сладкое

0
08.09.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти
Нам камистад больше помогал, калгель показался "ниочем"

0
07.09.2013

Похожие записи