Войти
жду мальчика, 40 неделя Павлодар

жду ответа!

планирую беременность Нур-Султан (Астана)

думаю подойдут. я брала урологические. они оогроменейшие. но толку мало)лучше пеленок одноразовых купить.выделения уменьшаются к концу первых суток. и потом становятся как месячные.

0
21.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Павлодар

спасибо....что-то все прям запугали с этими выделениями))))

0
22.01.2012
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

первые часы пугаются могут и по 3 в час уйти. но это не надолго.возьмите еще раз говорю пеленки и простые тряпочки. если будут швы на промежности или эпизио то надо на свежем воздухе хозяйство чаще держать)))

0
22.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Павлодар

спасибо....что-то все прям запугали с этими выделениями))))

0
22.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
а я вам посоветую такие купить!я покупала вообще желтую сумку для роддома,там всё всё есть для мамы после родом.что должно пригодиться.стоит около 2т.р.но я не пожалела,что отдала эти деньги.и побольше надо одноразовых трусов,они очень хорошо выручают.и ни какие олвейс ночные не помогут.
0
02.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Павлодар

СПАСИБО ЗА СОВЕТ))

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
не за что.да и сумка потом пригодиться,как коврик для переодевания малыша.она трансформируется
0
02.02.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

что за приколы какие то прокладки. я брала ночьные олвис и все. че тратится как будто в первые...

успеете потратиться.  это уже врачам наверное делать не фиг рекламируют..

берите простые которые привыкли не чего ...

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Павлодар

спасибо....))))а то каждый пихает свой товар...у же и не знаешь, что реально нужно, а что нет)))

0
24.01.2012
привет))) интересно

Похожие записи