жду ответа!
думаю подойдут. я брала урологические. они оогроменейшие. но толку мало)лучше пеленок одноразовых купить.выделения уменьшаются к концу первых суток. и потом становятся как месячные.
спасибо....что-то все прям запугали с этими выделениями))))
первые часы пугаются могут и по 3 в час уйти. но это не надолго.возьмите еще раз говорю пеленки и простые тряпочки. если будут швы на промежности или эпизио то надо на свежем воздухе хозяйство чаще держать)))
спасибо....что-то все прям запугали с этими выделениями))))
что за приколы какие то прокладки. я брала ночьные олвис и все. че тратится как будто в первые...
успеете потратиться. это уже врачам наверное делать не фиг рекламируют..
берите простые которые привыкли не чего ...
спасибо....))))а то каждый пихает свой товар...у же и не знаешь, что реально нужно, а что нет)))