Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Павлодар

Вот и началось!

4
Мама мальчика (14 лет) Баку
пробка с кровью это повод обратиться к варчу!!! а то что скоро родите,это же здорово,вы что,не рады? отключайте свой телефон или попросите не беспокоить, настроитесь на положительные эмоции и поговорите с малышом. то что вы злитесь пугает ребеночка. ему и так сейчас не сладко. и не факт что в 40 недель ровно родите. все будет хорошо если вы будете в это верить. пальцы скресити и на руках,и на ногах,удачи вам,легких и приятных родов,здорового карапузика и скорейшего восстановления после родов!!!! отпишитесь когда будет время,нам еще полтора месяца ходить,тоже волнуемся,но в меру)))))))))))вы молодец что доходили до 40 недель!!!! так держать!!!!!!!!!!
0
04.02.2012
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Ничего это не повод. У меня так было, меня заранее мой врач предупредил, что так и будет. Шейка готовится. Вот если на ранних сроках кровянистые выделения, вот это да, надо к врачу. Индира, мы держим пальчики!!! У вас с малышом все получится!! Легких родов!!! Не переживай!)))
0
04.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Павлодар
Спасибо)))))Держусь и стараюсь не переживать....Родные больше переживают меня))))
0
04.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Павлодар
спасибо....я просто честно сказать ждала его немного позже))))а то что пробка с кровью, так это значит, что я в течение 2 суток рожу....Обычно после отхождения пробки еще около недели ходят....Так что ничего страшного...По крайней мере так сказал Врач.Надеюсь на лучшее....Немного страшновато...И вам желаю Того же))))Вполне возможно, что и ваш малыш вот-вот захочет появиться))))Фуф!!!!Скрестила все возможное и жду))))))
0
04.02.2012
УСТАЛА!!! ДРУЗЬЯ))

Похожие записи