15 лет

Слава Богу!!!!Сердечко бьётся, всё в порядке!!!

Спасибо большое, девчонки! Я тоже себя так успокаиваю: главное - сердечко бьётся у нашего Пчёлки!!!!
28.07.2010
У меня ставили 6-7 недель, не знают точно.По параметрам то 7 :)но она сказала я напишу 7 - раньше в декрет уйдешь. Тебе же лучше. Так что не переживай
28.07.2010
Главное, что сердечко бьется, об остальном сейчас не переживай!
27.07.2010
сердечко бьется. об остальном не думай... 5-6-8-30 недель - все равно. главное. чтобы сердечко билось. Так что улыбайся и наслаждайся первой беременностью)
27.07.2010
на ранних срока узи может давать и не очень точный срок, у меня вот эмбрион был по размеру на 7 недель, а плодное яйцо на 6 недель, на втором узи отставание от акушерского срока было 4 дня, а сегодня вот сказали, что развиваемся мы хорошо и активно. Так что на 7-ой неделе думаю не стоит переживать, а уж на сохранении вообще переживать не надо)))
27.07.2010
Психую!!! Выписывают. Температура 37.2