Слава Богу!!!!Сердечко бьётся, всё в порядке!!!
Сегодня на обходе врач сказала, что ей не нравится результаты УЗИ из консультации, что для моего срока плод уже должен быть виден, должно стучать сердечко и т.д. Не знаю, как прожила эти часы с 10 утра до половины третьего дня. Пыталась разговаривать с Пчёлкой, уговаривала его не болеть, быть здоровым и радовать нас. Обещала, что мы с папой будем его очень-очень любить.. И вот - счастье!!! УЗИ делала заведующая отделением Потапова Л.М., она и сообщила отличную новость, что сердечко бьётся и в общем всё в норме. Правда, тонус повышенный, трудно было даже прибор для УЗИ засунуть "туда"))) Наверно, Пчёлка не хочет пока ни с чем встречаться))) Только один вопрос меня волнует. На УЗИ в консультации мне поставили 5 дней и шесть недель (это соответствует и моим подсчётам с первого дня месячных), прошла неделя и один день и здесь уже мне ставят всего 6 недель и один день. Кто-нибудь сталкивался из вас, девчонки, с такой ситуацией? Есть повод для волнений?
Пчёлка
Спасибо большое, девчонки! Я тоже себя так успокаиваю: главное - сердечко бьётся у нашего Пчёлки!!!!
28.07.2010
Ответить
Мария
У меня ставили 6-7 недель, не знают точно.По параметрам то 7 :)но она сказала я напишу 7 - раньше в декрет уйдешь. Тебе же лучше. Так что не переживай
28.07.2010
Ответить
Юлия
сердечко бьется. об остальном не думай... 5-6-8-30 недель - все равно. главное. чтобы сердечко билось.
Так что улыбайся и наслаждайся первой беременностью)
27.07.2010
Ответить
Nata
на ранних срока узи может давать и не очень точный срок, у меня вот эмбрион был по размеру на 7 недель, а плодное яйцо на 6 недель, на втором узи отставание от акушерского срока было 4 дня, а сегодня вот сказали, что развиваемся мы хорошо и активно. Так что на 7-ой неделе думаю не стоит переживать, а уж на сохранении вообще переживать не надо)))
27.07.2010
Ответить