Войти
жду мальчика, 12 неделя Сочи

Хочу ресторанной еды!!!

Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов
мне именно со второй беременностью тоже хочется ресторанной еды...дошло до того, что дома стала готовить цезарь (никогда раньше и не любила, и не готовила). И вообще каждый день стараюсь приготовить что-то новое, экзотическое.
0
10.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Я вот сейчас листаю всякие журналы с рецептами. Думаю, муж приедет, я ему экзотический ужин сделаю. Но как представлю то же мясо до готовности.... Не-а! Давай в ресторан. дорогой!!! Хочешь рульку? С жареной картошечкой?
0
10.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
я на мясо смотреть не могла даже, когда токсикоз был... резал все муж,а я потом готовила )))
0
10.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Моего наверно то же ждёт. Добро пожаловать домой, дорогой))))
0
10.08.2010
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов
нам в ресторан лишний раз не сходишь, есть еще дочка, которая ой как не любит сидеть на одном месте, ей надо гулять ) А оставлять ее каждый раз на бабушек не хочется. Поэтому или заказываем домой, или иногда выбираемся в кафешки. Но чаще готовлю дома )
0
10.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
А есть такие кафешки, в которых с детками аниматоры занимаются (рублей по 50 за час). И им весело, и родителям спокойно с профессионалом ребёнка оставить.
0
10.08.2010
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов
к сожалению, у нас таких мало очень. А где есть - нам не нравится еда
0
10.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кременчуг
РЕЦЕПРИК НЕ ПОДСКАЖЕШЬ?САЛАТИКА))
0
26.08.2010
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов
0
30.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
боже, зачем я зашла на этот пост )))
тоже теперь захотелось )))))))))
у меня тоже какой то гурман живет там )
0
10.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Через недельку обещают выписать (ТТТ). Так что можно вместе в ресторанчик сходить))) И накормить наших груманов))))
0
10.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
а что с тобой?
0
10.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Сохраняюсь, лежу в перинатальном центре.
0
10.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
скорейшей вам выписки! и здоровья тебе и малышу image
0
10.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Спасибочки))) Так как насчёт ресторанчика? Я уже вспомнила про рульку в Баварском дворе....
0
10.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
посмотрим ) а то моя мама в пятницу приезжает в гости, мож вырвусь как нибудь)
баварский дворик... там же пиво... я буду соблазняться))))
0
10.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Представь, что ты за рулём))) Мой муж постоянно расстраивается, что у меня прав нет. Там ведь без пива правда делать нечего)) Особенно мужику! А вот мы потерпим. Правда?
0
10.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
ахахах ну вот не знаю)))) я дома с ума схожу - пива хоца)))))))))))))))))))))))))
0
10.08.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
да да да. я с самого начала хочу изысканных блюд. раньше на работе поела и забыла. что ела вкусно было или как?  а сейчас?! хочу перчики фаршированные. рыбку красную. икру красную. это хочу то хочу. смысл в том чтобы вкусно сытно пожр...ть! так я в весе набрала уже 4.5 кг. незнаю хорошо это или плохо.
0
11.08.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Можга
я с сыном мечтала о столовской еде. в больнице дождаться не могла когда будут кормить,а суп в больнице был просто объедение для меня)))
0
11.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Сбегала в ИльПатио, заказала Цезарь... А он не такой!!! И салат не тот, и сухарики, и, главное, соус!!! Ну ничего, я зато наелась имбиря и напилась фреша))) Кайф!!!!
0
10.08.2010
Опять больничка))) Первая запись после родов

Похожие записи