MOi synok segodnya vsu noch prospal bez pelenki!!!voobshe ya ne planirovala ego pelenat s rojdeniya, i esli v roddome u menya eto poluchalos, to posle vypiski nashi "opytnye" babushki priuchili ego k pelenke(((!tak vot vsu noch on ne mog spat bez tugogo pelenaniya!!no tak kak ya posle 40 dnei uletela daleko daleko ot nashih babushek, mogu delat vse tak kak schitau nujnym!i pervym punktom bylo pelenanie!!i vot nakonec on prospal vsu noch bez pelenki i ne budil sebya ruchkami(uje sovsem bolshoi, kontroliruet svoi ruchki)
A eshe my segodnya s utra perevernulis so spinki na jivotik!!!