Чуть больше месяца назад, когда Аарон еще был сильно увлечен личинками-куколками-бабочками, мы затеяли с ним этот проэкт. Потом мне пришлось на 3 недельки слечь, но фото я успела сделать. Сейчас у Аарона уже другие увлечения, а бабочки мирно доживают свой век у нас под потолком. Ухаживает за ними, кстати, сейчас папа. Так что я себе имею представление, что будет, если мы заведем живность посерьезней:)






