Войти
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

3. мои увлечения

Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

вот я прям угадала. когда описывала твои увлечения. Почему-то так с экстримом связь шла.

   У нас одно местное радио постоянно такие стрит челенджи проводит. и по радио комментируют. Я всегда слушала и так хотела поучавствовать. но компании подходящей нет. А я без ума от таких вещей. Даже в комп. игры если и играю, то только такоо плана: где что-то разгадывать надо. выполнять задания и находить артефакты.

   Ты молодечик! Так держать!!!!

0
24.10.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва
видишь мы чем-то похожи))) и интуиция у тебя хорошая!!!!
0
24.10.2011
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток
0
24.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
разносторонняя ты личность!!!!!!!Умница))))))))))А на фотках я так поняла ты у нас высокая брюнетка)))Я угадала??насчет фото-книг, вообще классное занятие)))))))))))))))уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сама хотела бы этим заняться только не знаю с чего начать...
0
23.10.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

угадала!!!! я сама первую фотокнигу для себя сделала, а потом пошло поехало. Вот на сайте програмка есть http://www.printbook.ru/

в ней достаточно легко разобраться, там и шаблоны есть и свои элементы можно добавлять.

0
23.10.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
спасибо))буду разбираться))а не знаешь еще где можно скачать програмку типо муфи макета?ну чтоб видео создавать и фото туда накдалывать??
0
23.10.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва
к сожалению не знаю((
0
24.10.2011
Какая ты умничка!!!!! Столько увлечений!!! Фотокниги - просто фантастика))) Кстати, видя твои детские фото, тебя легко узнать)))
0
23.10.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва
спасибо. мне многие говорят, что я ничуть не изменилась)))
0
24.10.2011
Вот и я о том же)))
0
25.10.2011
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск
Абалдеть!!! Наташ, какая ты молодец! Мне кажется, у тебя столько потенциальных талантов!! Ты умничка! Я мечтаю научиться просто хорошо фотографировать, а вот о книгах никогда не думала. Это очень здорово, что ты много чем увлекаешься! Продолжай в том же духе!
0
24.10.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! фотографировать хорошо научиться я тоже мечтаю, никак не могу освоить фотик, но я стараюсь)))
0
24.10.2011

Смотрю ты не домосед, столько интересов, еще и работаешь и учишься.

Умничка!! как ты все успеваешь?

0
09.11.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

В последнее время я домосед. Потому что ничего не успеваю, и редко теперь выбираемся куда.

0
09.11.2011
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк
нашла тебя!!! ну да, почти угадала я))) интересные у тебя увлечения, особенно мне понравились фотокниги, я прям заинтересовалась, может, и себе попробовать)))
0
23.10.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва
Попробуй, это очень увлекательно!!!
0
24.10.2011
2. моя квартира иду на прижигание эрозии!!!

Похожие записи