1.кошелек
2. паспорт
3.ключи
4.мобильник
5. расческа
6. салфеточки
7. куча блесков
8.зеркальце
9. ну и много еще чего там у меня есть
))) стабильный набор девушки)))) я тоже с сумкой не расстаюсь!!! А муж вечно бухтит, мол что ты в ней все таскаешь и зачем вообще она нужна?))) мужчинам не понять...
прочитала недавно: у женщин есть сумка, у мужиков тоже есть сумка, но она называется - автомобиль.
И точно: у моего мужа в машине чего толко нет, на все случаи жизни. И он еще по поводу моей сумки бухтит))))))
у меня еще муж обычно бухтит по поводу размера моей сумки, типо слишком большая, при этом иногда просит меня что-нибудь положить в мою сумку.
во-во, постоянно в мою же сумку сует ключи от машины, док-ты на машину, портмоне.))))))))
))))))) это да, у меня тоже, всю его мелочевку перетаскала в сумке)))