Войти
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

27. я всегда с собой беру

))) стабильный набор девушки)))) я тоже с сумкой не расстаюсь!!! А муж вечно бухтит, мол что ты в ней все таскаешь и зачем вообще она нужна?))) мужчинам не понять...

0
24.11.2011
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

прочитала недавно: у женщин есть сумка, у мужиков тоже есть сумка, но она называется  - автомобиль.

 И точно: у моего мужа в машине чего толко нет, на все случаи жизни. И он еще по поводу моей сумки бухтит))))))

0
25.11.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

ой, точно!!!! у моего тоже, чего только в машине нет!!!!

0
25.11.2011
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

мне так понравилось это сравнение. Вот прям точно подмечено)))))))))

0
25.11.2011

))) это точно!!!

0
25.11.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

у меня еще муж обычно бухтит по поводу размера моей сумки, типо слишком большая, при этом иногда просит меня что-нибудь положить в мою сумку.

0
25.11.2011
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

во-во, постоянно в мою же сумку сует ключи от машины, док-ты на машину, портмоне.))))))))

0
25.11.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

ага, точно-точно!!! я в эти моменты напоминаю ему, как хорошо, что сумка у меня большая!!!!

0
25.11.2011
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

и я))))

0
25.11.2011

))))))) это да, у меня тоже, всю его мелочевку перетаскала в сумке)))

0
25.11.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

м-да))))сумка все-таки незаменимая вещь наша))

0
24.11.2011
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

это точно! я когда выхожу без суммки, некомфортно себя чувствую!!!!!

0
24.11.2011
26. я в универе 28. книга которую я могу перечитывать снова и снова

Похожие записи