Войти
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

2и2

Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Растёт дама)))Может на спорт какой можно потихоньку отдавать?Агрессию вымещать?

0
25.10.2015
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

В основном все только с 3-4 лет. Да и агресия только в саду, на площадке и дома, в глстях хорошо с детками играет.

0
25.10.2015
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

В бассейн знаю с рождения ходят)))Правда по погодным условиям,конечно,надо смотреть. Держи в курсе ваших подвигов в социализации)))

0
26.10.2015
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Бассейн да, хорошо. Водила бы я машину, и Веру бы водила. Как-то стремно после бассейна полчаса пр улице идти. Вот хочу узнать, на счет выходных. Может хоть раз в неделю ходить, нам ортопед бассейн советовал.

0
26.10.2015
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

В принципе можно и во взрослый спортзал ходить) где есть бассейн для малышей. Хотя там тренера дорогие(а где они дешевые сейчас?)..

0
27.10.2015
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

У нас в 20 минутах хотьбы есть аквапарк и свекровь прям рядом живет. Вроде там есть групповые занятия в бассейне с малышами.

0
27.10.2015
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

В принципе если не боишься контактов с большим количеством детей,тогда самый раз)

0
27.10.2015
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Контактов с детьми не избежать рано или поздно, да и в сад мы уже ходим.

0
27.10.2015
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Я просто думаю вы из-за этого так часто болеете. Не замечала разницы?

0
28.10.2015
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

После бассейна сил больше нет ни у кого обычно🙈

0
27.10.2015
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

Поздравляю с даткой! Ребенок учится взаимодействовать в коллективе, отстаивать свои права, боевая девочка растет;)

у нас есть джинсы как у вас на первом фото. Это же Глория, утепленные?

Верочка-прелестна!

0
25.10.2015
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Мне кажется, что она еще до конца не понимает, что все общее. Просто при мне она в пятницу начала отбирать у девочки игрушку с криком мое. Надеюсь пройдет это. На удице раньше тоже иногда толкалась, но вроде ттт наладилось. Джинсы да, утепленная глория:):)

0
26.10.2015
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

Да пройдет конечно. Это все возрастное у них.

0
26.10.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Наверно в садике насмотрелась и стала сама повторять!! Я про драки!

И моя Кристюша, все сосет бутылку ночью! ну и пусть...главное, спокойнее спит!

Ой, очаровашечка....

0
25.10.2015
Нежданная
А, 11 лет 2 месяцаА, 9 лет 7 месяцев Белгород

Верочка такая куколка!

0
25.10.2015
Адвент-календарь. Задания. Буду дополнять. Недоеланные прививки

Похожие записи