Наши поделки и цветочки. 






Вот это у вас оранжерея! И поделок столько. Вы каждый день творите?
0
10.03.2016
Ответить
Здорово! Столько поделок
Наш папа в этом году Насте тоже цветочки поларил)) радости столько было 
0
10.03.2016
Ответить
Спасибо. А цветов много, потому что Верочке теперь тоже дарят)))
0
09.03.2016
Ответить
Ничего себе, какие шедевры! Мне кажется, в нашем детстве поделки примитивнее были )) Цветочек на первой фотке - вообще высший пилотаж.
И девчонки с цветочками тоже красивые! )
0
10.03.2016
Ответить
какая рукодельница Верочка!!! красота!!! а цветов сколько, просто сказка!))
0
12.03.2016
Ответить

умничка какая ))))) А цветов то сколько, класс!!!!