Войти
Наталья
Верочка, 12 лет 11 месяцев Москва

Крым 2016 ч. 1 про дорогу, проживание и пляж

Magdalena
Константин, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

О, я дождалась продолжения!

Фотки супер! Прям захотелось туда. Я и не думала, что где-то на нашем юге есть такие пустынные пляжи. А как тебе вода там? Чистая?

Верочка, как всегда, очаровательна! На фоне лошади очень красиво получилось. А ты стройняшка! И все вы очень красивая семья, ждем продолжения!

0
08.05.2017
Наталья
Верочка, 12 лет 11 месяцев Москва

Скоро сезон отпусков, подумала, что может пригодиться кого у опыт переправы. Спасибо за комплименты. Вода очень чистая, заходишь по пояс и видишь свои пальцы на ногах. Завтра напишу про архиологическую свадьбу.

0
08.05.2017
Andraste
Красавчик, 12 лет 4 месяцаСоображулька, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Пляж потрясающий. Так удивительно что никого нет на этом райском уголке. На фото камень на пляже похож на кошачью мордочку.

0
08.05.2017
Наталья
Верочка, 12 лет 11 месяцев Москва

Просто место не туристическое, по сути там жилья и нету. Всего пару домов сдают комнаты, и то без удобств.

0
17.05.2017
Аленушка
Доченька, 12 летДоченька , 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Верунчик такая лапочка))Как раз думали про отпуск в Крыму,в Ялте не были?

0
10.05.2017
Наталья
Верочка, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за комплимент! В Ялте не были. Мы сначала в Ейске отдыхали, а оттуда в Курчь поехали, да там и осели.

0
17.05.2017
Перевоплощения Крым ч.3 Свадьба

Похожие записи