Войти
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Какую железную дорогу купить? Ребёнку 2 годика

Лучший ответ

Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

В Лего дупло мои мальчишки играют с 1 года)

Там обалденная железная дрога, поезд сам едет, управляется специальными блоками (их раскладываешь и поезд выполняет команду написанную на блоке), либо управляется с телефона)

Ну и сам факт, что можно покупать много разных комплектов и складывать их воедино - очень здорово!) Это игрушка на несколько лет минимум!)

0
13.12.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Лего дупло, мы ещё со временем докупали рельсы (3 коробки точно) и до сих пор (6 лет) ребенок играет. Лего качественная игра.

0
13.12.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Любая еще рано. Соберете может покатает денек пока не разберет и не разбросает.

0
13.12.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Икеевскую! У нас играл как раз лет с двух, можно кучу всего докупать, играл долго. Сейчас вот младшего дожидается)

0
13.12.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Икея самая классная, уже 6 а все еще играет!

0
13.12.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

ИКЕА! С полутора лет играем!

0
13.12.2020
Сколько варить самодельные сосиски? Приправки с какого возраста и какие?

Похожие записи