Ну когда же он заговорит... В лексиконе всего 50 словечек. И те не особо внятно говорит, например машина-"синя", вставай-"тава", садись-"сади". Составляет простенькие фразы типа "Папа тава"-(папа вставай) или "Папа дай волеля" (папа дай вот это) Пора таскать по специалистам? У невролога были, ничего внятного не сказала (50слов, угу, ну ладно). Занимаюсь с карточками-картинками минут 15 в день, больше усидеть не может (бегает, бегает, бегает). Коментирую всё, что мы делаем, но что то ничего не выходит...
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Мой в 2 и 1 до сих пор не говорит фразами, а у Вас все нормально.
0
30.12.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет)
Казань
Все у вас нормально. Предложение строит и ладно
0
15.12.2020
Ответить