Войти
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Молчунишка 2,2 года?

Санкт-Петербург

Вы много хотите от ребенка.

0
15.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Анастасия, да мне лишь бы не отставал, пишут по нормам в интернете вроде мало для нашего возраста слов

0
15.12.2020
Санкт-Петербург

Тут все так индивидуально..

0
15.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Мой в 2 и 1 до сих пор не говорит фразами, а у Вас все нормально.

0
30.12.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Все у вас нормально. Предложение строит и ладно

0
15.12.2020
2,2 годика из кконструктора строит только крокозябры Тесто для пельменей, как сделать тоненьким?

Похожие записи