Войти
Мама мальчика (2 года) Ярославль

2,2 годика из кконструктора строит только крокозябры

Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет) Минусинск

Конечно нормально. Пусть развивает свое воображение, а не по четким схемам действует

0
15.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Анастасия, да, с воображением у него явно проблем нет😂. Пирамидка на ухе игрушечной собаки тому доказательство🤭

0
15.12.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет) Минусинск

Ну вот видите как замечательно 😅 Моему сыну тоже 2,2. Вчера построил крокозябру, сказал что это дядя Коля. Муж долго выяснял что за дядя Коля то, ведь у нас нет ни одного знакомого дяди с таким именем 😂

0
15.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Анастасия, 🤭🤭🤭

0
15.12.2020
Вильнюс

😁

0
15.12.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

У нас похожий случай был)) Зашла к соседке, когда наши мужья задерживались по работе. Дочка соседки (2-3 года) спрашивает «Где Толя?». Мы пытаемся выяснить кто такой Толя. А она выясняет у нас «Где?». 😄 Потом до нас дошло, что у нас кошку Тролля зовут, а ребёнок просто «Р» не выговаривает😂😂😂

0
18.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Василиса Никитина, оставила ребёнка с папой в другой комнате и слышу "Папа надя". А папа отвечает "Какая ещё Надя?"😂 Ребёнок попросил папу дать ему игрушку (он вместо надо надя говорит), а папа-какая Надя😂

0
18.12.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Ну, хоть Надя😄 это Мама бы начала переживать😄 но Мама знает кто такая «Надя»😅

0
19.12.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет) Минусинск

😂😂😂

0
18.12.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи

То, что человек додумывается поставить крокозябру на колеса - это вообще мастерство! У нас до 3х примерно вообще одни башни были))) И только недавно (3,5) освоили из лего дупло деревья, жирафа и уточек - пару раз ей показала, теперь собирает сама. А что-то придумывать без схем - до этого вообще не скоро, да и не каждому хочется... Так что все у вас отлично!

0
15.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Юлия *ландшафтный архитектор*, спасибо)))

0
15.12.2020
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Он наверно думает: только сделаю спорткар на офигенных колесах, мама всё разберёт и построит кракозябру с окнами!

0
15.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

МарУ, нее, я не разбираю, делаю из других деталек, а думает наверное именно так😂

0
15.12.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Нормально, он ещё мал чтобы строить что то по схемам

0
15.12.2020
Большой сынишка (2,2годика) хочет всё делать сам...а меня это почему то раздражает... Молчунишка 2,2 года?

Похожие записи