Если я построю домик, сразу разберёт и строит своё "непонятно что". Окна, человечки, всё что есть-всё мимо. Ему надо построить крокозябру и поставить её на колёсики😂. Это нормально вообще?
Конечно нормально. Пусть развивает свое воображение, а не по четким схемам действует
Анастасия, да, с воображением у него явно проблем нет😂. Пирамидка на ухе игрушечной собаки тому доказательство🤭
Ну вот видите как замечательно 😅 Моему сыну тоже 2,2. Вчера построил крокозябру, сказал что это дядя Коля. Муж долго выяснял что за дядя Коля то, ведь у нас нет ни одного знакомого дяди с таким именем 😂
У нас похожий случай был)) Зашла к соседке, когда наши мужья задерживались по работе. Дочка соседки (2-3 года) спрашивает «Где Толя?». Мы пытаемся выяснить кто такой Толя. А она выясняет у нас «Где?». 😄 Потом до нас дошло, что у нас кошку Тролля зовут, а ребёнок просто «Р» не выговаривает😂😂😂
Василиса Никитина, оставила ребёнка с папой в другой комнате и слышу "Папа надя". А папа отвечает "Какая ещё Надя?"😂 Ребёнок попросил папу дать ему игрушку (он вместо надо надя говорит), а папа-какая Надя😂
Ну, хоть Надя😄 это Мама бы начала переживать😄 но Мама знает кто такая «Надя»😅
То, что человек додумывается поставить крокозябру на колеса - это вообще мастерство! У нас до 3х примерно вообще одни башни были))) И только недавно (3,5) освоили из лего дупло деревья, жирафа и уточек - пару раз ей показала, теперь собирает сама. А что-то придумывать без схем - до этого вообще не скоро, да и не каждому хочется... Так что все у вас отлично!
Юлия *ландшафтный архитектор*, спасибо)))
Он наверно думает: только сделаю спорткар на офигенных колесах, мама всё разберёт и построит кракозябру с окнами!
МарУ, нее, я не разбираю, делаю из других деталек, а думает наверное именно так😂
Нормально, он ещё мал чтобы строить что то по схемам