Войти
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Большой сынишка (2,2годика) хочет всё делать сам...а меня это почему то раздражает...

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Моя с года такая. даже дорогу переходить хочет сама, без ручки, иначе истерика. Каждый раз переходим как на войну.

0
14.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

cyma, да, и дорогу тоже, правда заранее его на руки беру. Или если тихая дорога(нет машин), маму за руку переводит😂

0
14.12.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

а мне на руки не взять не дается((( ненавидит на руках быть.

0
14.12.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ну попу то пора учить самому подтирать. Мне даже жалко ребенка стало. Вы ему вообще воли не даете?

0
14.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Aurora даю волю, но подтирает пока только писюн, никак не дойдёт до него, что надо попу😂. Просто если я забылась и сделала что то за него-истерика- это раздражает

0
14.12.2020
Приправки с какого возраста и какие? 2,2 годика из кконструктора строит только крокозябры

Похожие записи