Например, не дай бог мне его самой раздеть, расплачется. Или дотронуться до пакета сока (он сам отрывает трубочку, снимает плёнку, засовывает трубочку). Или мне нельзя даже крышку от бутылки воды открыть или домашние тапочки-сандалики застегнуть... Даже приложение на телефоне с карточками нельзя самой ему включить... Ну как так то, он же такой маленький, а всё сям. Скоро и попу подтереть не будет разрешать, да? Конечно хвалю своего умничку, но почему то всё время хочется ему помочь...
Мама мальчика (2 года)
Ярославль
Большой сынишка (2,2годика) хочет всё делать сам...а меня это почему то раздражает...
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Моя с года такая. даже дорогу переходить хочет сама, без ручки, иначе истерика. Каждый раз переходим как на войну.
0
14.12.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Ярославль
cyma, да, и дорогу тоже, правда заранее его на руки беру. Или если тихая дорога(нет машин), маму за руку переводит😂
0
14.12.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
а мне на руки не взять не дается((( ненавидит на руках быть.
0
14.12.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Ну попу то пора учить самому подтирать. Мне даже жалко ребенка стало. Вы ему вообще воли не даете?
0
14.12.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Ярославль
Aurora даю волю, но подтирает пока только писюн, никак не дойдёт до него, что надо попу😂. Просто если я забылась и сделала что то за него-истерика- это раздражает
0
14.12.2020
Ответить