В общем, проснулся с температуркой сегодня. Состояние никакущее. Покакал, не жидкий стул. Поставила свечку с ибупрофеном (сиропчики категорически не пьёт, в редких случиях заставляю, но сейчас не критичная ситуация, поэтому свечка). И минут через двадцать жидкий стул. К середине дня поставила ещё другую свечку-цефекон. Опять жидкий стул. Больше не было. Это ведь от свечек?
Мама мальчика (2 года)
Ярославль