inese Абердин i nam segodnja 7 vchera vzvesila kuklu.9kg i 400 gramm,rost 75 sm,takaqja tjazelaja stala, Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настя Усть-Илимск поздравляю!!! доча красавица!!! 0 20.07.2011 Ответить Наталья а какие хвостики!куколка! 0 20.07.2011 Ответить Я Лондон поздравляю!!! :) хвостики и правда умиляют))))) 0 20.07.2011 Ответить chto za deliski neljubim boljse igruski Похожие записи У меня есть ДОЧКА!!!))) Boli adskie....:"( Pomogite!! BEC PE6EHKA.... подскажите!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027