Как же я люблю свою малышечку!!! Прям аж распирает!!!!! ЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮ.
За то что просто она есть у меня, за то что она у меня уже такая умничка, за то что любит свою мамочку, не за то что она накрашена и красиво одета, а любит даже страшную-страшную и сонную и не причесанную, и когда я подхожу к ней ночью вся такая красивенная она весело надо мной ржет. Моя маленькая веселуха. Она смеется даже когда ей плохо и у нее проблемы с животиком, смеется сквозь слезки, когда расстроена, а папа щекочет своей щетиной пяточки, смеется звонко и заливисто когда я беру ее за ручки и танцую с ней. ОБОЖАЮ свою галушечку!!!!!! Самую медовую и сладкую!!!!!


