Были на УЗИ! Малыш подрос- КТР- 7 см, вес- около 70 гр, лежит (пока) попкой вниз, ножки скрестил, а ручонками машет во все стороны , ну и сальто, конечно, делает))) Ждём- не дождёмся прибавления!!!!!
Омрачает ожидание только гипертонус........и это невыносимое осознание "угрозы".
Хотя тонуса нет. Еще хотела спросить, у тебя же предлежание было? Это значит, что перекрывал внутренний зев?