собрала все вещички в кучку-
1пакет с постельным бельем,ночнушки 2шт,полотенце побольше и поменьше,халатик..
2пакет с прокладками,влажными салфетками туалетной бумагой,трусами ,однораз пеленками,стерильная ватка,ватные диски ,носки всякие
3пакет с одежкой малышу,на выписку,и на будн в род доме..
4 пакетик с мочалкой гелем,станком,шампунь в пакетиках,крем детский,тоник и прочее,плюс супер тонак.
5 тапкИ
6документы
ВОБЩЕМ МОЯ СУМКА-ЭТО 6 МЕШОЧКОВ!БЛИН НЕ МАЛО ПОЛУЧИЛОСЬ....КТО КАК ВСЕ УПАКОВЫВАЕТ???ПО МОЕМУ У МЕНЯ ЭТО ВСЕ МОЖЕТ ВЛЕЗТЬ ТОЛЬКО В КЛЕТЧАТУЮ КИТАЙСКУЮ СУМКУ..))))СОСЕДИ НАВЕРНО РЕШАТ ЧТО СЬЕЗЖАЮ....