В марте 2020 родилась моя малышка 🥰
В августе 2020 мы узнали , что будет ещё одна сладкая булочка 🥰
Пристроила супер красавца котёнка , которого выкинули под окна в плачевном состоянии . Он обрёл супер семью 🥰 
Сделали наконец-то ремонт
Купили машину
Не без предшествий конечно ...все переболели короной , но слава богу все прошло .
В целом год был тяжелый ,но он принёс в наш дом две новые жизни 🍒🥰 и мы благодарны за это !