Войти
Мама троих (15 лет, 5 лет, 4 года), жду девочку, 7 неделя Москва

// ярче?

Самара

А что с этими не так то? 2 полоски же показывает

0
16.09.2025
Мама четырех (от 30 дней до 16 лет) Москва
Ксюха, хгч плохо растет . Каждые 48ч было 24,40,69
0
16.09.2025
Самара
Анастасия, хм... А вы на УЗИ были?
0
16.09.2025
Мама четырех (от 30 дней до 16 лет) Москва
Ксюха, с таким хгч ничего не увидят .
0
16.09.2025
Самара
Анастасия, увидят не увидят , за то хоть понятно будет стоит ли чего то ждать... Я первым делом на УЗИ иду там говорят какого размера эндометрий и тд.и есть ли вообще признаки беременности. Я пришла на УЗИ у меня 1-2 недели бере было , сказали про эндометрий и вовсе остальное что все признаки беременности, пришла через неделю увидели мешочек
0
16.09.2025
Самара
Анастасия, по мне так проще на узи сходить чем каждый раз ХГЧ сдавать
0
16.09.2025
Мама четырех (от 30 дней до 16 лет) Москва
Ксюха, сейчас даже если куда-то прикрепился не туда , то не увидеть же 🤷‍♀️ но может схожу …
Есть у меня заключение узи когда хгч было с дочкой 400 и там ничего путного не написано . Беременность малого срока под вопросом .
Врач сказала смысла нет идти , не найдут
0
16.09.2025
планирую беременность
Анастасия, правильно на УЗИ при хгч от 1000-1500 т
0
16.09.2025
планирую беременность
Ксюха, на УЗИ рано. Просто опишут гравидарный эндомеирий и все.
0
16.09.2025
Самара
Хомячиха, у меня такого не писали и про внематочную смотрели , говорили что трубы не расширены,но конечно срок маленький.
0
16.09.2025
планирую беременность
Анастасия, ну не так уж плохо. Не придумываете. Это же не 24 и 27 . Все у вас прилично. Поддержку вернуть.
0
16.09.2025
Мама четырех (от 30 дней до 16 лет) Москва
Хомячиха, страшно возвращать 😔 вдруг помогу внематочной например ..вообще все страшно , места себе не нахожу
0
16.09.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Анастасия, а с чего вы вообще взяли про внематочную? У вас что спайки в трубах нашли или что?
Может у вас обычная нормальная беременность, а отменив поддержку резко можно всё сорвать вообще
0
16.09.2025
Мама четырех (от 30 дней до 16 лет) Москва
Мама Вика, врач сказала , что обычно растет неохотно вб и бхб
Но пока не падает хгч сидим и ждем 🥺 а это самое ужасное
Трубы никогда не проверяла . 3 беременности, 3 родов и 1 бхб была перед вторым ребенком . Но там прям быстро все решилось . А сейчас …
0
16.09.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Анастасия, ну тут вряд ли внематочная если тем более до этого были все беременности нормальные, то значит трубы проходимы.
Тут или всё обойдется или бхб возможна
0
16.09.2025
Мама четырех (от 30 дней до 16 лет) Москва
Мама Вика, спасибо 🙏🏻 Вы немного успокоили меня
0
16.09.2025
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Анастасия, какая нужна поддержка прогестероном женщине, выносившей и родившей 3х детей? Ваш организм умеет и знает, как вынашивать. Это бред, что на 4й беременности вам вдруг понадобилась поддержка .Хгч плохой и чуда не будет. Изначально не надо было никакой поддержки принимать.


0
16.09.2025
Мама четырех (от 30 дней до 16 лет) Москва
Ксения, две последние беременности я была с утрожестаном до 30 недель .
Никто чуда не ждет , хотелось бы чтоб быстрее все уже решилось и выдохнуть .
0
16.09.2025
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь
Анастасия, у вас угроза была или риск ицн?
0
16.09.2025
Мама четырех (от 30 дней до 16 лет) Москва
Ксения, угроза и риск ицн.
0
16.09.2025
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь
Анастасия, ну вот для ицн он оправдан до 30 недель. А так вы бы и так выносили. Отменяйте. Здоровый ребёнок и без прогестерона будет развиваться
0
16.09.2025
Мама четырех (от 30 дней до 16 лет) Москва
Ксения, отменила еще после результата хгч
Завтра повторю анализ , если будет падать успокоюсь
0
16.09.2025
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь
Анастасия, ещё получится, не переживайте! Если есть желание, то возраст ещё позволяет!)
0
16.09.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 месяц) Пермь

Скорее всего бхб, ХГЧ в моче накопительный, поэтому и полосатики. У меня за три года было около 20бхб. Но это я. Очень часто девочки на следующий цикл беременеют нормальной беременностью. Лучше на таких цифрах, пройдёт как затяженные М, чем растёт и прекращается. Удачи Вам

0
16.09.2025
Мама четырех (от 30 дней до 16 лет) Москва
Анна, спасибо 🙏🏻
0
16.09.2025
Мама четырех (от 30 дней до 16 лет) Москва
Анна, как быстро у вас падал хгч в крови ?
0
16.09.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 месяц) Пермь
Анастасия, было по разному, из того что помню раз помню до 300 дошёл и резко упал. Было 900, а через день 500. Это я округляю. И потом мазня и М. После М ещё полосатики, но не ярко
0
16.09.2025
Мама четырех (от 30 дней до 16 лет) Москва
Анна, затянулось надолго ? У меня бхб была 5 дней
0
16.09.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 месяц) Пермь
Анастасия, я уже не вспомню. Это три года назад было
0
16.09.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 месяц) Пермь

Но я бы наверное пока поддержку не убирала, сдала бы ещё раз ХГЧ. У меня при бхб рос рос и потом на спад. Просто очень редко, но я читала блоги, где ХГЧ скачком подымался

0
16.09.2025
Внематочная какое хгч опасно? Почти сровнялись //

Похожие записи