Я отменила прогестерон , все ноет , но не живот …а будто промежность . Никаких выделений нет. Надеялась тест станет сегодня светлее …но вроде как нет ..завтра пойду на хгч опять 😞
плохой рост хгч , каждые 48ч: 24,40,69.

Я отменила прогестерон , все ноет , но не живот …а будто промежность . Никаких выделений нет. Надеялась тест станет сегодня светлее …но вроде как нет ..завтра пойду на хгч опять 😞
плохой рост хгч , каждые 48ч: 24,40,69.

Анастасия, какая нужна поддержка прогестероном женщине, выносившей и родившей 3х детей? Ваш организм умеет и знает, как вынашивать. Это бред, что на 4й беременности вам вдруг понадобилась поддержка .Хгч плохой и чуда не будет. Изначально не надо было никакой поддержки принимать.
Скорее всего бхб, ХГЧ в моче накопительный, поэтому и полосатики. У меня за три года было около 20бхб. Но это я. Очень часто девочки на следующий цикл беременеют нормальной беременностью. Лучше на таких цифрах, пройдёт как затяженные М, чем растёт и прекращается. Удачи Вам
Но я бы наверное пока поддержку не убирала, сдала бы ещё раз ХГЧ. У меня при бхб рос рос и потом на спад. Просто очень редко, но я читала блоги, где ХГЧ скачком подымался