Сходила я на узи и что-то таааак расстроилась 🙁 малышка 1.700…это прям край всех норм сказала врач . Животик померили тоже большой ( сахар держать сложно да , но и вылеты бывают незначительные. Сейчас такой период , когда очень сложно , будто все заново с этим сахаром и продуктами подбираю .
Врач сказала совсем не дело тк к сроку она будет 4+кг и дай бог без признаков ГСД.
какой вес был у ваших малышей в 30 недель и при рождении ?
я вес не набрала от слова совсем за всю Б ! Даже скинула .
