Войти
Мама четырех (от 7 дней до 16 лет) Москва

Давление после родов ?!подскажите кто сталкивался

Мама мальчика (4 года), беременна, 25 неделя Москва

Может быть после родовая ПЭ, сдацте мочу, посмотрите белок

0
01.06.2026
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва
Алена, да вот стояли высокие риски ПЭ, из-за этого накрутила себя до головокружения 😩
0
01.06.2026
Мама мальчика (4 года), беременна, 25 неделя Москва
Анастасия, у меня сейчас риск ужас 1/12. В прошлую Б был 1/100, рожала с давлением 150/100 после родов был белок 20, но давление сразу упало.
Самое главное что вы уже родили 140/90 это легкая гипертензия, вам уже можно пить лббые препараты, сходите прост к врачу
0
01.06.2026
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва
Алена, спасибо 🙏
Рожала 130/80…сказали все хорошо. После родов в РД тоже все хорошо . Почему как домой , так начинается …
0
01.06.2026
Мама мальчика (1 год) Томск

Успокойтесь - это главное. Второе - сходите на прием к терапевту. Сейчас еще не прошел послеродовый период, не вернулся объем крови поедрты итд. Возможно, через месяц все придет в норму. В любом случае, это не катастрофа и прекрасно поддаётся лечению 🤗

0
01.06.2026
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва
Пумпурумпа , спасибо за поддержку 🙌
0
01.06.2026
Отекает одна нога после родов , или ? 10ый день после родов подряд болит голова!😩

Похожие записи