Во время Б ставили гипертензию , но по факту дома всегда было ок . Синдром белого халата . После родов на следующий день вешали смад, все ок ! Домой вернулась с головной болью которая не скажу что прям проходит от обезбола. Мерила давление пару раз было ок , а сейчас 140/90! Ну вот что 🙄 не так то …накрутила себя 😖 не могу успокоится и показатели только выше .
получается 4 дня стабильно болит голова
Морозит ночью (думала на приход молока) а может уже и нет 🤷♀️
теперь поймала скачок давления 😩
кто сталкивался ? Куда идти и что вообще делать ? Для параноика удар в спину 😔