Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Бровары

Поменяла аватарку :)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев
и правильно.... новая авка лучше.... а то ту девочку я у других девочек видела - чуть с тобой не перепутала.... ))))))))))))))))))  
0
09.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Бровары
вот по этой же причине и поменяла)))))))))))
0
09.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев
может и мне свои губени поменять.... )))))
0
09.07.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Абакан
давно бы  так!   сынишка  как  маленький   модель!  такой озарной...
0
09.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Бровары
вредина и фулиганчик он)) Спасибо)))
0
09.07.2010
Мама девочки (19 лет) Николаев (Львовская обл.)
здорово! сынуля-лапуля!
0
09.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
хо-рооо-шшш!!!!
0
09.07.2010
Димульке 6 месяцев. Подарили вот такое чудо

Похожие записи