Инна Мама мальчика (6 месяцев) Бровары Поменяла аватарку :) Была красивенькая, но не знакомая мне девочка: А стал оч-ч-ень красивый и самый любимый мой мальчик)))): Посмотрите еще 20 записей на эту тему Dash-ok Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев и правильно.... новая авка лучше.... а то ту девочку я у других девочек видела - чуть с тобой не перепутала.... )))))))))))))))))) 0 09.07.2010 Ответить Инна Мама мальчика (16 лет) Бровары вот по этой же причине и поменяла))))))))))) 0 09.07.2010 Ответить Dash-ok Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев может и мне свои губени поменять.... ))))) 0 09.07.2010 Ответить Ирина Мама девочки (16 лет), планирую беременность Абакан давно бы так! сынишка как маленький модель! такой озарной... 0 09.07.2010 Ответить Инна Мама мальчика (16 лет) Бровары вредина и фулиганчик он)) Спасибо))) 0 09.07.2010 Ответить Antonina Мама девочки (19 лет) Николаев (Львовская обл.) здорово! сынуля-лапуля! 0 09.07.2010 Ответить Аксеша Мама мальчика (16 лет) Видное хо-рооо-шшш!!!! 0 09.07.2010 Ответить Димульке 6 месяцев. Подарили вот такое чудо Похожие записи Поменяли аватарку Аватарка. давайте заново знакомиться! я поменяла аватарку!:)) Поменяла аватарку))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027