13 лет

9.02.2011 30-я!!! О_о!!

думаю,что у многих - чем ближе срок,тем опасения сильнее дают о себе знать.imageя вот паникую,что ремонт не успеем доделать,денег,времени ,еще чего-то не хватит:-)кто-то по поводы учебы,работы,переезда,да много чего....и даже если все хорошо и все готово - все равно естьволнение.с одной стороны так ждешь этого момента,когда уже на свет появится твоя малюточка,с другой стороны,особенно если это первый малыш - это нормальные волнения.только плакать не надо:=-))0все ведь у нас будет,девочки,замечательно:-)
10.02.2011
Апатия и истерики это нормально! Просто гормональный фон скачет.. А страшно потому что чутка осталось а ощущение будто еще ничего не готово и ты не готова к появлению сына , к родам и тд... Это все пройдет и после 36 недели уде будешь думать скорей бы!! Собери пакеты в РД, если уже купили- соберите кроватку и постели пастельное... Эти мелочи очень успокаивают
09.02.2011
image как только так сразу) уже очень хочется все купить поскорей. согласна - покупки успокаивают!
09.02.2011
Ну вот...что за паника в селе!!! Бросай это мокрое дело! Чего там у тебя действительно проблемы, или это обычные капризульки? Смотри сколько плюсов, скоро отступят холода, уже через 3 недельки весна прилетят птички, набухнут почки не деревьях, а какой воздух ммм...красота! 2, 5 месяца до появления малыша, ще столько времени для приятных забот, покупки маленьких вещичек, выбор колясочки, подготовка дома к появлению в нем маленького человечка! А с другой стороны 2,5 месяца это так мало....и скоро наступит долгожданнная, волнительная встреча с твоим чадом! (неужели эта мысль тебя не радует?) И то что малыш в животике уже порядком подрос и окреп и даже если он родиться чуть раньше, то все с ним будет хорошо! Роды это евстевственный процес, наши бабушки рожали гораздо в худших уловиях и ничего, так что и мы прорвемся!image Так, что вытерай свои слезы, не будь эгоисткой подумай о своем сыночке, ему твои стрвдания никчему!!!))) Попей валерьяночки или пустырничка, подуспокой нервишки!!! И начинай настраивать себя на позитив и заниматься приятными хлопатами)))image
09.02.2011
огромное спасибо за слова поддержки) а проблема в том, что мне негде жить, так что даже кроваткуу пока ставить некуда... вот так
09.02.2011
Ну ничего, не отчаивайся! ВСе нормализуется, главное в это верить!))
09.02.2011
У меня норм ..даже иногда их сдерживаю)но паника да началась снова..она переудами у меня...вроде уже много знаю все на курсах прошла тем.не меннее боюсь,что как будет потом...страшно....да и рожать как.. платно ,бесплатно..до сих не могу для ся решиь?!
09.02.2011
я думаю рожать бесплатно надо, а там отблагодарить уже после - кого посчитаешь нужным. но это мое мнение
09.02.2011
Я сейчас большее тож к этому склоняюсь...так же девочки советуют даж кто платно рожал..самое главное чтоб под конец беременности осложнен.никаких не было!!
09.02.2011
ну страх наверное у всех присутствует, особенно у тех, кто в первый раз собирается стать мамой - это нормально. Я тоже себя иногда ловлю на мысли, что времени катастрофически мало, а я как бы еще и не совсем готова к родам)))))Как все пройдет?А вдруг что не так? А с другой стороны хочется по скорее увидеть своего малышика. И я себя успокаиваю мыслью о том, что не я первая буду рожать и не я последняя.... Что как только я увижу своего малыша, сразу забудется всё плохое!!!!!!!!! Так что не грусти!!!!! Все будет замечательно!!!!!
09.02.2011
спасибо большое тебе) да, все хорошо будет) надеюсь, все устроится!
09.02.2011
Зайка, ну не плачь!!! Хотя, мне самой всплакнуть порой охото. Чувства смешаные, я безусловно рада, но всего-всего боюсь!!недавно разревелась от, возникнувших в моей голове, мыслей о том, что я буду плохой мамой, потому что не хочу рожать - боюсь!
09.02.2011
спасибо тебе огромное!!!!!!!! Я стараюсь! да нет, мамами мы будем отличными, я уверена,. только нужно все вопросы решить и готовиться к появлению малыша!
09.02.2011
Ура! мне сегодня приснился мой мальчик!!!!!! Родовой Сертификат - видео!!