Войти
Мама троих (12 лет, 4 года, 2 года) Москва

Мамочки, как заставить ребенка принимать витаминки? Вообще отказывается напрочь....

Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ну заставлять не надо, наверное... Я схитрила) Есть бренд миролла, вроде, и у них витамины в виде геля, как зубная паста грубо говоря. Уплетается за обе щеки, есть разные вкусы, у нас фаворит с клубникой)

0
21.08.2023
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Ксения, Впервые слышу....

0
21.08.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Мария, Я и сама удивилась! Нашла чисто по совету подруги

0
22.08.2023
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Ксения,

Там комплекс какой-то или что?
0
22.08.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Мария, Ну вот у нас вита-гель миролла, там витамины группы б, витамин с, витамин е, то что нужно одним словом.

0
22.08.2023
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Ксения, Спасибо, попробуем справиться с маленьким нехочухой с помощью полезной пасты)))

0
22.08.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Те что типа сиропа или мармеладки, конфетки идут без разговоров

0
21.08.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Покупайте витамины вкусные и говорите, что это конфета

0
21.08.2023
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не в то сообщество свою рекламу пихаете.

0
21.08.2023
Детские матрасы Здравствуйте, кто-нибудь пробовал Омегу?

Похожие записи