Девочки, покажите что будете дарить на НГ своим малявкам)
я тут выбрала медведя который сказки рассказывает...потом посмотрела другие и интересней игрухи нашли..давайте делится идеями!))
я собаку тайни лов- идет гавкает, потом ждет пока за ней доползут и продолжает идти. скорости регулируются.
0
11.12.2011
Ответить
Обязательно кубик большой мягкий, он у меня тоже был))
погремушки на руки,
разные игрушки в ванную,
щенок Фред Тини лав - супер просто (но нам еще рано), пока заказывать не буду
большого красивого белого медведя (в Антошке присмотрела)
и еще несколько погремушек-прорезывателей.
Это все в мешок кину и под елку!!!!!!
0
12.12.2011
Ответить
Кстати ,прорезыватели тоже есть на руку,думаю,такие удобней будут,чем обычные.
0
12.12.2011
Ответить
Мы черепаху будем дарить музыкальную с кнопками, она еще двигается. Книжку для малышей нам подарят. А куклы когда можно интересно?
0
10.12.2011
Ответить
Моя мама купила такой столик, но думаю еще ранова-то...

Мы взяли такой сортер, для игр рано, но там много музыки, а музыкальные игрушки он обожает 
0
11.12.2011
Ответить
мягкую игрушку для сна которая светится в течение пяти минут и играет музыка.потом свет угасает потихоньку и музыка тише тише,типо ребенок должен засыпать под нее
0
11.12.2011
Ответить
