Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 42 неделя Киев

Вес ребенка в 38 недель

Мама двоих (13 лет, 4 года) Киев

У меня в 38 недель весил 3600))) родила в 42 недели -4160 г. Все ок))))))

0
12.02.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

в 35 недель 2400.хотя судя по рассказам мамочек которые уже рожали узисты ошибаются и вес обычно больше

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Родила я 15 вес 3090 ошибаются они, у меня при чем оба раза)
0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула

Мой в 33 весил 2500, как сейчас даже и не знаю... А первую просветили за сутки до родов и сказали 3600 плюс/минус 50 г. Родилась 3650:)

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Моздок

нам в 32 недели намерили 2900.....Я все же надеюсь на вес при рождении в 3500-3600

0
13.02.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Франкфурт-на-Майне

была вчера на узи - как раз начало 38 недели. Вес 2900г :)

0
12.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Омск

в 36 недель был 3200

0
20.02.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

у нас 3300.

0
14.02.2014
Немножечко нас) Смесь,помогите с выбором!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи