Ощущения мои усиливаются каждую неделю. Третий триместр для меня стал таким:
перемены настроения опять вернулись и даже стали более острыми.
рассеянность, не возможность вести долгие беседы - чувствую себя овощем
,стала уходить в себя, нет желания активно общаться.
Стала чувствовать себя неуклюжей,в верхней одежде похожа на танк. Прибавка в весе 10 кг.И это не предел.
Постоянно хочу полежать и поспать. На улицу ходить уже не хочется.Может из-за морозов.
Трудно вставать с постели,наклоняться,( одевать сапоги)
Изжога усилилась .
Бессоница, кошмары.
Трудности с дыханием .
Постоянно жарко, даже при открытой форточке.
Боли в крестце невыносимые. Боль в пояснице усиливается. распирающее чувство в нижней части тела.
Стали появляться лёгкие схваточки, пока безболезненные и короткие.Иногда поднывает низ живота, приходиться менять позу.
Малыш ощутимо подрос,пинается иногда уже болезненно. Он занял правильное положение.
Всё больше тянет на сладкое и солёное.
Один раз были кровянистые выделения.
Начала беспокоиться о родах.
перемены настроения опять вернулись и даже стали более острыми.

рассеянность, не возможность вести долгие беседы - чувствую себя овощем
,стала уходить в себя, нет желания активно общаться.Стала чувствовать себя неуклюжей,в верхней одежде похожа на танк. Прибавка в весе 10 кг.И это не предел.
Постоянно хочу полежать и поспать. На улицу ходить уже не хочется.Может из-за морозов.
Трудно вставать с постели,наклоняться,( одевать сапоги)
Изжога усилилась .
Бессоница, кошмары.

Трудности с дыханием .
Постоянно жарко, даже при открытой форточке.
Боли в крестце невыносимые. Боль в пояснице усиливается. распирающее чувство в нижней части тела.
Стали появляться лёгкие схваточки, пока безболезненные и короткие.Иногда поднывает низ живота, приходиться менять позу.
Малыш ощутимо подрос,пинается иногда уже болезненно. Он занял правильное положение.
Всё больше тянет на сладкое и солёное.
Один раз были кровянистые выделения.
Начала беспокоиться о родах.