Войти
жду мальчика, 32 неделя Братск

мой третий триместр :)

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
я так понимаю в 3 триместре возвращаются ощущения первого, только еще и физически как колобок!!!!!
0
13.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Братск
да. Самое неприятное, постоянно болит скелет, у все только в разных местах. У меня с идалище:)))))
0
13.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
скелет??? а он-то чего болит???сам себя отдавил?
0
13.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а ты у врача была с выделениями и болями в животе?_
0
12.12.2010
испугалась аж до слёз. о мужчине. (писАла не я)

Похожие записи