Войти
Lenochka
Милана, 13 лет 11 месяцев Киев

Ох уж эта болячка...

Елена
Даша, 17 лет 4 месяцаКсюша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

попробуйте отревин беби(аспиратор) там ртом высасываешь,через трубочку,нас очень спас

0
28.11.2012
Lenochka
Милана, 13 лет 11 месяцев Киев

У меня такой же=)) Ей не нравиься когда им отсасываю, но что делать, приходиться=)))

0
28.11.2012
Елена
Даша, 17 лет 4 месяцаКсюша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я еще небулайзером дава дышать(физ.раствором) но сопли наверно неделю-то были точно..  выздоравливайте))!!!

0
28.11.2012
Lenochka
Милана, 13 лет 11 месяцев Киев

Спасибо, будем стараться=)

0
28.11.2012
Нади
Маргарита, 13 лет 11 месяцев Москва
И у нас сопли.... И тоже аспиратор Отривин.... Мы сначала закапываем капли солевой раствор у мя тож отривин, но я думаю можно любой, жду мин5 а пот уж отсасываю тож противится но за три дня уже привыкла.... А потом в чистый проторгол очень хорошая вещь и не дорогая. А на ночь первые дни капала називин, спала норм
0
28.11.2012

нам тоже всякого навыписывали но вылечили протарголом.
а отрывин вещь хорошая.
раствор - аквамарис, а сейчас уже сами разводим. 

0
19.12.2012
Лена
Спортсмен, 13 лет 11 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

чем больше убираете сопли, тем дольше будут! Это же организм тестит носик, он производит слизь, а она чудесным образом исчезает! Он с еще большей силой старается! Отсаньте от носопырки и все пройдет))) у нас именно так и было! Тоже отривином мучали ребенка , а теперь раз в 3-5 дней чистим, а так ватными палками сопельки убираю, жалко конечно что он хрюкает, но вот спустя 2 недели сопелек меньше! Это нам умный врач сказал! И в яндексе много информации! Все это работает с условием что насморк не простудный а физиологический!

0
28.11.2012
Светлана
Роман, 18 лет 2 месяцаАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Ой, у нас уже четвертый раз. Два раза были чуть-чуть (хрюкала и подкашливала, но не высасывались), один раз были жутчайшие и один раз обычные. Ни один из разов сопли не прошли сами. Конечно, когда сильные были я сразу лечила, а вот со слабыми пыталась бороться физраствором. Бесполезняк. Пока протргол (1%) не капала ничего не проходило. Зато после него все супер. Вот и сегодня начала, потому что уже 2 недели хрюкает, чихает и кашляет чуток.

0
28.11.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 3 месяцаКирюшка, 16 лет 3 месяцаНастенька, 13 лет 11 месяцев Москва

И у нас та же хрень. Причем до конца аспиратором сопли у нас не высасываются, и они все равно мешают ей дышать. Ночью совсем кирдык. Я сначала еще промываю физ.раствором.

Мне тут еще вот такую штуку порекомендовали - http://sopelka.info/ - сопелка называется. Хорошая, я ее сегодня на ночь на колыбельку клеила.

0
28.11.2012
Dashechka
Аленушка, 17 лет 1 месяцИлюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
Ой у меня тоже орал когда чистили отривином, потом купили на батарейках аспиратон но он ни хрена не отсасывал. В конце концов отважилась и купила аспиратор который присоединяется к пылесосу и случилось чудо мой деть после второго раза перестал плакать при этой процедуре, а старшая сама себе чистит нос когда высмаркаться хорошо не может.
0
29.11.2012
Сопли... Скучаю...

Похожие записи