Нам пять!!
Ползаем по-пластунски, поднимаемся на четвереньки, выпрямляем спинку уже)))
По-прежнему кушаем цв. капусту и тыкву. Пока остановились на этом)))
В общем, многого писать не хочется... Да и в голову ничего не идет.
Так что немного фото))

Это нам на НГ Дед мороз принес маты-паззлы с буковками)

Новая фишка: без рук-без ног называется)))

А это научились кашлять, просто так, чтобы маму позвать... кхе-кхе)))
