Войти
Виктория
Степан, 14 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 10 месяцев Шатура

Взрослеем)

правильно, молодец мальчик))))а поильник у вас уже который с 8 идет?

0
08.01.2012
Виктория
Степан, 14 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 10 месяцев Шатура

ой, я не знаю, если честно... Поильник-трансформер. Там есть три насадки: как на фото, с соской и с трубочкой. Это, наверное, всё на разный возраст. Соску ту он не признает, поэтому пьем так))

поильник 4 в 1

0
08.01.2012

спасибо за инфо)))у нас просто в магазинах только от 8 есть

0
08.01.2012

а цена какая?

0
08.01.2012
Виктория
Степан, 14 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 10 месяцев Шатура

Цена около 200 р.

0
08.01.2012

спасибо

0
08.01.2012
dashkovna
Лёвушка, 14 лет 10 месяцевАнтоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Какой умничка!!!Такой деловой сидит)))

P.S. не работал инет, поэтому с опозданием поздравляю вас со Стёпиком с Новым годом, с Рождеством, Стёпика с 5ю месяцами!!!Желаю исполнения всех ваших желаний))))

0
10.01.2012
Виктория
Степан, 14 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 10 месяцев Шатура

Я и думаю, куда это ты запропастилась... 

И вас поздравляю с праздниками!! Будьте здоровыми, самое главное!! 

Шлём воздушный поцелуй))

undefined

0
11.01.2012
dashkovna
Лёвушка, 14 лет 10 месяцевАнтоша, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо!!!=)))))))

0
11.01.2012
WTF?! Полукруглая дата

Похожие записи