Степан в последнее время всё больше и больше проявляет самостоятельность. Хочет сам есть с ложки, пить из поильника, а не из бутылочки... Сам садится в стульчике из положения полулежа.
Его безумно интересует то, что находится на родительском столе. Тарелки, пластиковые бутылки, конфеты... В общем, интересуется реальной жизнью))) Свои игрушки уже порядком поднадоели.
А еще он научился вставать на четвереньки и раскачиваться))) Ему очень нравится вставать на коленки, а руками держаться за что-нибудь)
Такой интересный стал, солнце моё))


