Итакс...
вот уже 10 месяце и я Алешка уже умею:
ползаю как ультразвук. Это так круто. Больше всего люблю метса, где грязно и что-то лежит. Мигом туда и быстрее все в рот, пока мама не видит и не отберет.
уверенно встаю на колени, это я уже месяц как умею наверно. Можно в ящик, какой САМ открою заглянуть - так удобнее чем сидя.
Ящики это супер. И как я раньше то не догадался? их просто дома очень мало, но я уже все нашел и все изучил. Могу хоть по 10 раз изучать, пусть только мама все обратно соберет.
Я сплю 2 раза в день. Утром часик и в обед так же. И все.
Я ем кашку на завтрак (часов в 11), раньше мамино молочко всю ночь и утром, потом на днейвной сон мамино молочко, потом в 16 где-то супчик или мясо с овощами и вечером в 19.19-30 фрукты и творог. Откровенно говоря, ем я плохою. Мама всеси способами меня дурит и засовывает ложку в ротик.
Но не смотря на это вешу я уже 12 кг. Вкуснее мамы еды нет!
вот уже 10 месяце и я Алешка уже умею:
ползаю как ультразвук. Это так круто. Больше всего люблю метса, где грязно и что-то лежит. Мигом туда и быстрее все в рот, пока мама не видит и не отберет.
уверенно встаю на колени, это я уже месяц как умею наверно. Можно в ящик, какой САМ открою заглянуть - так удобнее чем сидя.
Ящики это супер. И как я раньше то не догадался? их просто дома очень мало, но я уже все нашел и все изучил. Могу хоть по 10 раз изучать, пусть только мама все обратно соберет.
Я сплю 2 раза в день. Утром часик и в обед так же. И все.
Я ем кашку на завтрак (часов в 11), раньше мамино молочко всю ночь и утром, потом на днейвной сон мамино молочко, потом в 16 где-то супчик или мясо с овощами и вечером в 19.19-30 фрукты и творог. Откровенно говоря, ем я плохою. Мама всеси способами меня дурит и засовывает ложку в ротик.
Но не смотря на это вешу я уже 12 кг. Вкуснее мамы еды нет!