Войти
Екатерина
Сладкий мальчик, 11 лет 6 месяцев Биробиджан

Познакомимся)

Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Совсем на ДВ тяжело?

0
13.03.2013
Екатерина
Сладкий мальчик, 11 лет 6 месяцев Биробиджан

Хабаровск считается одним из самых дорогих городов нашей великой родины (все с ооочень маленькой буквы, т.к. хотелось бы сменить страну в принципе). Город сам не нравится, длинный и не компактный, не рациональная компоновка. Климат очень не нравится, зиму всегда сложно переживаю( Хоть на Сахалин едь, там хоть ветра намного меньше. А тут выходишь утром и лицо в 5 секунд обледеневает. Ну может это и я такая через чур мерзлячка)

0
13.03.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Я просто родилась в Приморье (Усурийский район правда). И уехала совсем маленькой - года 3 было. Почти ничего не помню - урывками сопки, океан.... Но моим родителям там очень нравилось - уехали потому что были проблемы с медициной.

А насчет мерзлячества - я и в Москве вымерзаю напрочь(((((

0
13.03.2013
Екатерина
Сладкий мальчик, 11 лет 6 месяцев Биробиджан

Ну с медициной в России сейчас везде проблемы, в вот в той же Германии или Израиле совершенно другая ситуация.

Я вот сама в Москве не была, как в прочем вообще на западе, но по рассказам других уже сложилось впечатление что всяко лучше чем на ДВ. Там -10 это уже холодно, а здесь это еще очень даже ничего. 

0
14.03.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

- 10 в Москве нормально. -20 и ниже - холодно.....

А так в Мосве воняет сильно - выхлопы(

0
14.03.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Привет))) давай мечтать вместе)))
0
22.03.2013
Екатерина
Сладкий мальчик, 11 лет 6 месяцев Биробиджан

конечно) тоже хочется уехать?

0
22.03.2013
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

о дааа)))

0
22.03.2013
Екатерина
Сладкий мальчик, 11 лет 6 месяцев Биробиджан

да было бы отлично) 

0
22.03.2013
Люба
Олесенька, 14 лет Хабаровск
Дружим :)
0
10.02.2013
Екатерина
Сладкий мальчик, 11 лет 6 месяцев Биробиджан

Очень приятно)

0
10.02.2013
Привет всем! давайте поможем ребенку в борьбе с раком! Давайте, поможем!

Похожие записи