Войти
жду мальчика, 42 неделя Калининград

Я уже устала ждать!!!

12
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Славянск
Так хочется тебя поддержатьimage. Я только недавно через это все прошла. Доходила до 41 недели, положили в патологию. Там под свою ответственность отпускали домой, но тем не менее каждый день в шесть утра приходилось тащиться туда с плохим настроением и слабым пониманием того, зачем все это нужно. Потом осмотр и из назначений витаминки и валерьянка (у нас там всех лечили ношпой и валерьянкой, хорошо, что йодных сеток на живот не ставили - авось рассосется). В пятницу 41 первой недели, я не выдержала и забила на все, никуда не пошла, отдыхали с мужем и даже с расстройства попили немножечко вина. В субботу пошла сдаваться, истерично придумывая отмазку для врачей, из докторов никого не оказалось, и я побрела домой, где через часик у меня благополучно начались схватки и 8.00 вечера я уже была вместе со своим крохой. Ингусик, не грусти, постарайся максимально, насколько это возможно в роддоме отвлечься от ситуации, расслабиться и подумать о том, что ты будешь делать, когда все уже будет позади. А на счет телефонных звонков у меня было несколько вариантов ответов: "А как вы думаете?", "Родила, только не хотела блин вам говорить!", "О чем вы, мы уже скоро в школу пойдем!" и т.п.)))))))))))))))) Держись, все будет хорошо!
0
17.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калининград
Девчонки, спасибо вам всем огромное за теплые слова и поддержку:)
0
17.09.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Калининград
знаешь как потом скучать будешь по животику.....ох, всего ты дождешься!!! Поскорее уже вам родится!!!!! Где лежишь? В пернатальном?
0
16.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калининград
В 3-м роддоме лежу:)
0
16.09.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
ДОРОГАЯ, ПОТЕРПИ ЕЩЕ!!))) целую и обнимаю.
0
16.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калининград
; ) Больше ничего не остается, кроме, как ждать...
0
17.09.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж
отключи телефон!!! или поставь запрет на всех кроме мамы и мужа!)) Я ТАК УЖЕ СДЕЛАЛА)))
0
16.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калининград
В том то и дело, что они этот вопрос задают чаще всех, по 5 раз на день! Другие пока не беспокоят своими звонками:)
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Не плачь,держись беременной не останешься.Лёгких родов и сплошного позитива!
0
16.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калининград
Спасибо:) да, вот откуда позитив брать то в роддоме, когда все также ждут как и я?!
0
16.09.2010
Оренбург
не переживай, ты не одна такая, я вот тоже иногда плачу, муж успакаивает, а сам смеется, ему же не понять, что значит быть беременной, но я в роддом пока не здаюсь, хотя уже 41,5 недель
0
17.09.2010
Мама четырех (от 15 лет до 27 лет) Москва
Эх, а я теперь думаю о том как хорошо с пузяшей было, все эти шевелюшки- пиночки, аж завидно.
0
17.09.2010
Не хочет. Двойной праздник!

Похожие записи